Todas as Ofertas (5)
Medela Keep Cool Ultra Bra Sujetador de maternidad y lactancia sin costuras con 6 zonas de transpiración, tejido suave al tacto y sujeción adicional - B0B8J4Q1ZG
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Medela Keep Cool Ultra Soutien Bege Tam M
35,60€
EnvioGrátis!
Total35,60€
Medela Sutiã Keep Cool Ultra Bege M
35,91€
Envio+3,99€
Total39,90€
SOUTIEN KEEP COOL ULTRA CHAI M - 101044276
33,84€
Envio+4,99€
Total38,83€
Medela Keep Cool(TM) Ultra Beige sutiã de gravidez e amamentação tamanho M 1 un.
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Detalhes do Produto
Medela Keep Cool™ Ultra Beige, 1 un., Sutiãs de amamentação para mulheres, Há produtos indispensáveis para as recém-mamãs. Um deles é o sutiã de amamentação Medela Keep Cool™ Ultra Beige, com o qual a amamentação passa a ser muito mais fácil. Propriedades: sem suportes não irrita os mamilos sensíveis é possível colocar discos nas copas para proteger a roupa de manchas
Características
- CorBege
- TamanhoM
Código de barras:7612367081863
Referência:1007839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis