Medela Soutien Keep Cool Sleep Preto L
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo20,79€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soutien Amamentação Keep Cool Sleep Preto Medela L - 7612367080804
18,36€
EnvioGrátis!
Total18,36€
Medela Keep Cool Sleep Negro L
19,97€
EnvioGrátis!
Total19,97€
Todas as Ofertas (10)
Soutien Amamentação Keep Cool Sleep Preto Medela L - 7612367080804
18,36€
EnvioGrátis!
Total18,36€
Medela Keep Cool Sleep Negro L
19,97€
EnvioGrátis!
Total19,97€
Medela Soutien Keep Cool Sleep Preto Tam L
18,35€
EnvioGrátis!
Total18,35€
Medela Soutien Keep Cool Sleep Preto L
17,50€
Envio+2,98€
Total20,48€
Medela Keep Cool Sleep Bra Sujetador de maternidad y lactancia sin costuras con una zona de transpiración que cubre toda la espalda y tejido suave al tacto - B0B8J8H67G
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Medela Sutiã Keep Cool Sleep Negro L
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
SOUTIEN KEEP COOL SLEEP PRETO L - 101044229
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Soutien Gravidez Keep Cool Preto Medela Keep Cool Sleep : L - MD101044229
37,00€
Envio+4,00€
Total41,00€
Detalhes do Produto
Sutiã Keep CoolTM usa zonas de respiração integradas exclusivas e nova tecnologia de secagem rápida para ajudar a equilibrar a temperatura do corpo e oferecer máximo conforto. Fabric 4 way adaptive stretch adapta-se à mudança do seu corpo desde a gravidez até a lactação.BenefíciosO sutiã de maternidade e amamentação respirável, ideal para dormir e descansar. Design cruzado para facilitar o acesso durante a amamentação. Sem ganchos para conforto ao se esticar ou dormir. 1 área respirável nas costas. Suporte leve.
Características
- EstiloMaternidade
- ColoraçãoMonocromático
- ConstruçãoSem fio
- GéneroFêmea
- CorPreto
- TamanhoL
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)L
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de cuidados
- Temperatura máxima de lavagem60 °C
- Não usar lixívia
- Não secar na máquina de secar
- Não passar a ferro
- Não lavar a seco
- Instrução de secagemNão lavar a seco
- Instruções de passagem a ferroNão passar a ferro
Material
- Descrição do material (nome,%)95% Nylon and 5% Spandex
- MaterialNylon, Elastano
Código de barras:7612367081467 | 7612367080804
Referência:1007848 | 7279406 | 101044256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis