Medela Soutien Keep Cool Sleep Branco L
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,52€
18,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Silver Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soutien Amamentação Keep Cool Sleep Branco Medela L - 7612367080866
18,36€
EnvioGrátis!
Total18,36€
Medela Keep Cool Sleep Bra Sujetador de maternidad y lactancia sin costuras con una zona de transpiración que cubre toda la espalda y tejido suave al tacto - B0B8J6FGT2
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Todas as Ofertas (8)
Soutien Amamentação Keep Cool Sleep Branco Medela L - 7612367080866
18,36€
EnvioGrátis!
Total18,36€
Medela Soutien Keep Cool Sleep Branco Tam L
18,35€
EnvioGrátis!
Total18,35€
Medela Soutien Keep Cool Sleep Branco L
18,27€
Envio+2,98€
Total21,25€
Medela Keep Cool Sleep Bra Sujetador de maternidad y lactancia sin costuras con una zona de transpiración que cubre toda la espalda y tejido suave al tacto - B0B8J6FGT2
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Medela Sutiã Keep Cool Sleep BrancoL
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
SOUTIEN KEEP COOL SLEEP BRANCO L - 101044233
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Medela - Soutien de Amamentação de Keep Cool Sleep L - A45083365
21,99€
Envio+3,90€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Este soutien de maternidade e amamentação tem duas zonas de respiração integradas para a manter fresca e uma nova tecnologia de secagem rápida para ajudar a equilibrar a sua temperatura corporal, ao mesmo tempo que lhe oferece apoio e conforto.
Características
- EstiloMaternidade
- ColoraçãoMonocromático
- ConstruçãoSem fio
- GéneroFêmea
- CorBranco
- TamanhoL
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)L
- CorBranco
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de cuidados
- Temperatura máxima de lavagem60 °C
- Não usar lixívia
- Não secar na máquina de secar
- Não passar a ferro
- Não lavar a seco
- Instrução de secagemNão lavar a seco
- Instruções de passagem a ferroNão passar a ferro
Material
- MaterialNylon, Elastano
Código de barras:7612367081580 | 7612367080866
Referência:1007855 | 7279430 | 101044262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis