Caixa Cartao Micro P/pasta Arquivo 310x290 L80 (azul) 10 Un. - 170ZC1651
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,67€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L80 (Azul) x 10un - 170ZC1651
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
Caixa Cartao Micro para Pasta Arquivo 310x290 L80 (Azul) - 10 unidades
11,48€
Envio+4,92€
Total16,40€
SMART OFFICE 10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L80 (Azul) / - 170ZC1651
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,67€
Envio+4,99€
Total16,66€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L80 (Azul) x 10un - 170ZC1651
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
Caixa Cartao Micro para Pasta Arquivo 310x290 L80 (Azul) - 10 unidades
11,48€
Envio+4,92€
Total16,40€
SMART OFFICE 10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L80 (Azul) / - 170ZC1651
11,67€
Envio+4,99€
Total16,66€
Caixa Cartão Microcanelado p/Pasta Arquivo L80 310x290 (Azul) c/10 - 170ZC1651
11,07€
Envio+6,15€
Total17,22€
Características
- CorAzul
- LombadaLombada Larga
Código de barras:5608011015737
Referência:170ZC1651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis