Karactermania Mochila Escolar 41cm Cupnicorn Rosa Oh My
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo30,61€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oh My Pop! Cupnicorn Mochila HS Clear, Rosa, 30 x 41 cm, Capacidad 22 L - B0BW4HM2C7
25,43€
Envio+2,99€
Total28,42€
Mochila Escolar 41cm Cupnicorn Rosa - Oh My Pop!
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Mochila Escolar Unicórnio Rosa \"Cupnicorn\" - Oh My Pop
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Todas as Ofertas (3)
Oh My Pop! Cupnicorn Mochila HS Clear, Rosa, 30 x 41 cm, Capacidad 22 L - B0BW4HM2C7
25,43€
Envio+2,99€
Total28,42€
Mochila Escolar 41cm Cupnicorn Rosa - Oh My Pop!
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Mochila Escolar Unicórnio Rosa \"Cupnicorn\" - Oh My Pop
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
PTMochila leve com um único compartimento. Bolso frontal transparente, alças acolchoadas ajustáveis e alça traseira adaptável ao trolley (não incluido).ESMochila urbana ligera con un único compartimento. Bolsillo frontal transparente, correas acolchadas ajustables y cinta trasera adaptable a trolley.
Características
Outras características
- Cor principalRosa
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Código de barras:8445118056242
Referência:OMPCUPNICORN_05624 | 8445118056242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis