Caixa Alimentar Cartão Kraft Redonda 240ml 25un
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,11€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Alimentar 240ml Cartão Kraft Redonda s/Tampa 25un - 6621116
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
OUTRAS Caixa Alimentar Cart?o Kraft Redonda 240ml 25un - 6621116
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Todas as Ofertas (5)
Caixa Alimentar 240ml Cartão Kraft Redonda s/Tampa 25un - 6621116
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
Caixa Alimentar 240ml Cartão Kraft Redonda s/Tampa 25un (1 Uni.) - 6621116
2,55€
Envio+4,20€
Total6,75€
Embalagem Redonda Alimentar 240ml Cartão Kraft s/Tampa 25un 6621116 - 6621116
2,77€
Envio+4,20€
Total6,97€
OUTRAS Caixa Alimentar Cart?o Kraft Redonda 240ml 25un - 6621116
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Caixa Alimentar Cartão Kraft Redonda 240ml 25un - 8420499226477
8,12€
Envio+4,50€
Total12,62€
Características
- Unidades25 Unidades
Código de barras:8420499226477
Referência:6621116/25 | 6621116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis