Caixa 352 de Cera Plastidecor - 841719
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,53€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Kids Plastidecor Pack de Ceras lavables, especial escuelas, óptimo para niños a partir de 30 meses, antimanchas, Caja Beige de 352 Unidades (Paquete de 1) - B00JEFRVHC
51,03€
EnvioGrátis!
Total51,03€
Plastidecor ceras kids 16 colores surtidos - caja de 352u -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,13€
Envio+7,00€
Total64,13€
Bic Kids Plastidecor Caixa com 352 Lápis de Cera - Extra Forte - Ponta Fácil de Remover - Sem Manchas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+4,65€
Total61,64€
Todas as Ofertas (11)
BIC Kids Plastidecor Pack de Ceras lavables, especial escuelas, óptimo para niños a partir de 30 meses, antimanchas, Caja Beige de 352 Unidades (Paquete de 1) - B00JEFRVHC
51,03€
EnvioGrátis!
Total51,03€
Lápis de Cera Plastidecor Caixa de 352 Cores - OFF059548CE
47,70€
Envio+3,99€
Total51,69€
Bic BIC KIDS PLASTIDECOR CAJA DE 352 LAPICES DE CERA - EXTRARESISTENTES - FACIL DE SACAR PUNTA - NO MANCHA - 886E9ABB-3D8
49,40€
Envio+5,99€
Total55,39€
Plastidecor ceras kids 16 colores surtidos - caja de 352u -
Pagamento em prestações
3x
57,13€
Envio+7,00€
Total64,13€
Bic Kids Plastidecor Caixa com 352 Lápis de Cera - Extra Forte - Ponta Fácil de Remover - Sem Manchas
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+4,65€
Total61,64€
Plastidecor School Wax Pencils Pack Of 352 Units 16 X Color - 3086126708232
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Case 352 ceras coloridas com 16 cores diferentes . - Unidade - 841719
63,30€
Envio+4,49€
Total67,79€
Plastidecor LAPIS DE CERA PLASTIDECOR CAIXA DE 352 CORES - 841719
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,40€
Envio+4,99€
Total81,39€
LAPIS DE CERA PLASTIDECOR CAIXA DE 352 CORES - 59548
Pagamento em prestações
3x
73,26€
Envio+4,50€
Total77,76€
Lápis de Cera plastidecor Caixa de 352 Cores - 841719
Pagamento em prestações
3x
75,19€
Envio+7,50€
Total82,69€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Plastidecor
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
40x360x365
Marca: Plastidecor
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
40x360x365
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3086126708232
Referência:841719 | 59548 | B-3086126708232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis