Digitus FO patch cord, duplex, LC to ST MM OM3 50/125 u, 1 m Length 1m, Class OM3 - DK-2531-01/3
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,04€
5,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Patch cable DIGITUS FO OM3 - Cable de fibra óptica LC a ST de 1 m - LSZH - Multimodo dúplex 50 / 125µ - 10 GBit / s - turquesa - B002A060UW
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
DIGITUS Cabo de fibra óptica DIGITUS, duplex, LC / ST Multimode OM3 50/125 µ, 1 m | DK-2531-01/3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,94€
Envio+7,70€
Total11,64€
Todas as Ofertas (8)
Patch cable DIGITUS FO OM3 - Cable de fibra óptica LC a ST de 1 m - LSZH - Multimodo dúplex 50 / 125µ - 10 GBit / s - turquesa - B002A060UW
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
Assmann FO PCORD LC TO ST DUPL OM3 1M - E7936DA3-7F2
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
DIGITUS Cabo de fibra óptica DIGITUS, duplex, LC / ST Multimode OM3 50/125 µ, 1 m | DK-2531-01/3
3,94€
Envio+7,70€
Total11,64€
FO PCORD LC TO ST DUPL OM3 1M
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Assmann FO PCORD LC TO ST DUPL OM3 1M - DK-2531-01/3
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
FO PCord LC to ST Dupl OM3 1m - DK-2531-01/3
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
DIGITUS DIGITUS FIBRA OTICA MULTIMODO PATCH CORD, OM 3, LC / ST 1M - DK-2531-01/3
9,88€
Envio+4,99€
Total14,87€
Detalhes do Produto
Assmann Fiber Optic Patch Cord, LC to ST Duplex, OM3, color magenta, 1m 41,34 Patch Cord E Pigtail Ottico Peso: 0,05 Kg Dimensões: 41,34x184,33x168,66
Características
- Comprimento1 m
- Cor do caboAzul
- Tipo de caboI-VH
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipo de fibra óticaOM3
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Full duplex
- Conetor BLC
- Conetor AST
- Conformidade com RoHS
- Modo de estrutura de fibraMultimodo
- Diâmetro do núcleo50 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
- Código Pautal de Comércio (UK)85447000
Embalagem
- Volume da embalagem289 cm³
- Profundidade da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem46 g
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo2 mm
Referência:DK-2531-01/3 | 4016032249276 | E7936DA3-7F2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis