Estojo Para Fujifilm Instax Square Link Woven - 70100156548
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,99€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
instax Square Link Funda para Impresora de teléfono Inteligente, Gris Tejido, 70100156548 - B0BKLN4K3X
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Estuche para impresora fujifilm instax square link tejido gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,99€
Envio+7,00€
Total27,99€
Todas as Ofertas (6)
instax Square Link Funda para Impresora de teléfono Inteligente, Gris Tejido, 70100156548 - B0BKLN4K3X
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
ESTOJO FUJIFILM INSTAX SQ LINK CINZA - 8720094751702
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Bolsa Instax SQ Link Cinza - 70100156548
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
FUJIFILM - Estojo para Impressora Instax Square Link - A45779293
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Estuche para impresora fujifilm instax square link tejido gris
20,99€
Envio+7,00€
Total27,99€
Bolsa Fujifilm instax Square Link Impressora Case woven gray - 70100156548
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Esta elegante bolsa para a Instax Square Link é a companhia perfeita para a sua impressora. Fabricada em resina EVA, esta bolsa é a melhor protetora - a sua concha durável, elegante e protetora torna esta bolsa leve ótima para viagens em movimento ou simples utilização diária. No interior, dois bolsos internos de malha facilitam o armazenamento e com uma textura exterior de tecido, esta bolsa é o acessório de moda perfeito. Características Principais: Concebida para caber a impressora Instax Square Link Elegante e compacta Capa dura e protetora com fecho de correr Dois bolsos de malha interna para fácil armazenamento Feita de Resina EVA
Características
- TipoEstojo de proteção
- CorCinzento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- ModeloFujifilm Instax Link
Código de barras:8720094751702
Referência:70100156548 | 7673714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis