Todas as Ofertas (8)
Instax Funda para Cámara Instax Mini 12, Color Pastel Blue, Medida Única - B0BS9Y7LM3
14,56€
Envio+2,99€
Total17,55€
Bolsa Fujifilm Instax Mini 12 Casepastel-blue
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 - Blue
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
FUJIFILM Instax Mini 12 Estojo Azul
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
FUJIFILM - Estojo azul Fujifilm para câmara Instax mini 12 - A47252671
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 Azul - TK39486
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
ESTOJO AZUL PARA INSTAX MINI 12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
INSTAX ÉTUI POUR APPAREIL PHOTO MINI 12, BLEU PASTEL 70100157188
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Detalhes do Produto
Conçu exclusivement pour l\'appareil photo instantané Instax Mini 12
Bandoulière réglable pour plus de confort
Couleur assortie à l\'appareil photo assorti
Le moyen idéal pour protéger votre appareil photo Instax
Appareil photo vendu séparément
Características
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloInstax Mini 12
Código de barras:8720094751962
Referência:70100157188 | FUJIFILMINSTAX12BL | FUJIFILM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis