Estojo Para Fujifilm Instax Mini 12 Clay - 70100157185
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,36€
15,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instax Funda para Cámara Instax Mini 12, Color Clay White, Medida Única - B0BS9XMNXZ
14,56€
Envio+2,99€
Total17,55€
Fujifilm 4177081 estuche para cÁmara fotogrÁfica carcasa compacta blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,08€
Envio+7,00€
Total22,08€
INSTAX ÉTUI POUR APPAREIL PHOTO MINI 12, BLANC ARGILE 70100157185
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,62€
EnvioGrátis!
Total23,62€
Todas as Ofertas (11)
Instax Funda para Cámara Instax Mini 12, Color Clay White, Medida Única - B0BS9XMNXZ
14,56€
Envio+2,99€
Total17,55€
Bolsa p/ Instax Mini 12 (Clay White) - FUJIFILM - 70100157185
12,45€
Envio+3,99€
Total16,44€
Bolsa Fujifilm Instax Mini 12 Case Clay-white
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Fujifilm 4177081 estuche para cÁmara fotogrÁfica carcasa compacta blanco
15,08€
Envio+7,00€
Total22,08€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 - White
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
INSTAX ÉTUI POUR APPAREIL PHOTO MINI 12, BLANC ARGILE 70100157185
23,62€
EnvioGrátis!
Total23,62€
FUJIFILM - Capa para Câmara Instax Mini 12 - Branco Argila - A47324246
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
FUJIFILM Instax Mini 12 Estojo Branco
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
Bolsa Fujifilm instax Mini 12 bolsa clay-Branco - 70100157185
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 Branco - TK39484
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Conçu exclusivement pour l\'appareil photo instantané Instax Mini 12
Bandoulière réglable pour plus de confort
Couleur assortie à l\'appareil photo assorti
Le moyen idéal pour protéger votre appareil photo Instax
Appareil photo vendu séparément
Características
- CorBranco
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloInstax Mini 12
Código de barras:8720094751948
Referência:70100157185 | FUJIFILMINSTAX12B | FUJIF-70100157185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis