Todas as Ofertas (9)
Instax Funda para Cámara Instax Mini 12, Color Blossom Pink, Medida Única - B0BS9Z31L3
14,56€
Envio+2,99€
Total17,55€
Bolsa p/ Instax Mini 12 (Blossom Pink) - FUJIFILM - 70100157198
13,10€
Envio+3,99€
Total17,09€
Bolsa Fujifilm Instax Mini 12 Case Blossom-pi
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 - Pink
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
FUJIFILM - Capa para Câmara Instax Mini 12 - Rosa Suave - A47324244
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
FUJIFILM Instax Mini 12 Estojo Rosa
16,90€
Envio+4,90€
Total21,80€
ESTOJO ROSA PARA INSTAX MINI 12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Bolsa Fujifilm para Instax Mini 12 Rosa - TK39488
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
INSTAX ÉTUI POUR APPAREIL PHOTO MINI 12, ROSE 70100157198
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
37,15€
EnvioGrátis!
Total37,15€
Detalhes do Produto
Conçu exclusivement pour l\'appareil photo instantané Instax Mini 12
Bandoulière réglable pour plus de confort
Couleur assortie à l\'appareil photo assorti
Le moyen idéal pour protéger votre appareil photo Instax
Appareil photo vendu séparément
Características
- CorRosa
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeFujifilm
- TipoCaixa compacta
- ModeloInstax Mini 12
Código de barras:8720094751979
Referência:70100157198 | 8720094751979 | FUJIFILMINSTAX12R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis