SSD Innovation IT 512GB 2.5" SATA SuperiorQ
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,00€
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Informatico.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Rígido M2 SSD 512GB INNOVATION IT SuperiorQ - DSC024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,00€
Envio+4,99€
Total54,99€
Disco ssd innovation it m.2 512gb black2 bulk (qlc)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,76€
Envio+7,00€
Total57,76€
Todas as Ofertas (4)
Disco Rígido M2 SSD 512GB INNOVATION IT SuperiorQ - DSC024
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+4,99€
Total54,99€
Innovation It Superiorq Bulk 512gb Ssd M.2 Preto - 4251538809993
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Disco ssd innovation it m.2 512gb black2 bulk (qlc)
Pagamento em prestações
3x
50,76€
Envio+7,00€
Total57,76€
Internal SSD M.2 512GB InnovationIT SuperiorQ BULK (QLC) - 00-512666
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251538809993
Referência:00-512666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis