Ownat Author Fresh Rooster 3Kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,20€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ownat Author Fresh Rooster Cão 3kg - CP031884
23,88€
Envio+4,20€
Total28,08€
Ownat Author Cão Fresh Grain Free Rooster - Frango - 3 Kg - 90400407
23,88€
Envio+4,50€
Total28,38€
Ownat Author Grain Free Fresh Dog - Rooster 3 Kg - NVT0400407
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,20€
Envio+4,40€
Total28,60€
Todas as Ofertas (5)
Ownat Author Fresh Rooster 3kg
23,84€
EnvioGrátis!
Total23,84€
Ownat Author Fresh Rooster Cão 3kg - CP031884
23,88€
Envio+4,20€
Total28,08€
Ownat Author Cão Fresh Grain Free Rooster - Frango - 3 Kg - 90400407
23,88€
Envio+4,50€
Total28,38€
Ownat Author Grain Free Fresh Dog - Rooster 3 Kg - NVT0400407
24,20€
Envio+4,40€
Total28,60€
Ownat Author Fresh Ração Cães Galo 3 Kg
23,88€
Envio+3,99€
Total27,87€
Detalhes do Produto
Ração para cães que contém 60% de carne fresca que aporta proteínas de alto valor nutritivo e elevada energia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429037015221
Referência:90400407 | NVT0400407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis