Digitus FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM3 50/125 u, 10 m Length 10m, Class OM3 - DK-2533-10/3
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cabo de fibra óptica DIGITUS, duplex, LC / LC Multimode OM3 50/125 µ, 10 m | DK-2533-10/3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,89€
Envio+7,70€
Total15,59€
DIGITUS DK-2533-10/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 10 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua) - B0029ZZ2CA
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Todas as Ofertas (6)
Assmann CHICOTE FIBRA FO PCORD LC TO LC DUPL OM3 10M - BB7511C7-8F9
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
DIGITUS Cabo de fibra óptica DIGITUS, duplex, LC / LC Multimode OM3 50/125 µ, 10 m | DK-2533-10/3
7,89€
Envio+7,70€
Total15,59€
DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 10MT
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
DIGITUS DK-2533-10/3, Cable De Fibra Óptica OM3, 10 m, LC a LC, Dúplex, 1/10/40/100 Gbit/s, Cable LAN De Fibra Óptica Multimodo MM, Tipo De Fibra: 50/125 µ, Turquesa (Aqua) - B0029ZZ2CA
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Assmann FO PCORD LC TO LC DUPL OM3 10M - DK-2533-10/3
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Detalhes do Produto
- Duplex cable LSOH- Connector with ceramic ferrule- Cable diameter 3 mm- Single packed with test-report- Connector 1: LC- Connector 2: LC- Cable type: I-VH 2G50- 125µ- Fiber class: OM3- Mode: Multimode- Color cable: aqua- Boot: single-color- Fiber diameter: 50- 125µ- Length: 10 m
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 65 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 80 °C
Embalagem
- Volume da embalagem693,6 cm³
- Profundidade da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem176,7 g
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo3 mm
Características
- Comprimento10 m
- Cor do caboTurquesa
- Tipo de caboI-VH
- Taxa de transferência de dados10 Gbit/s
- Tipo de fibra óticaOM3
- País de origemChina
- Full duplex
- Conetor BLC
- Conetor ALC
- Modo de estrutura de fibraMultimodo
- Diâmetro do núcleo50 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
- Código Pautal de Comércio (UK)85447000
Código de barras:4016032248903
Referência:DK-2533-10/3 | 0884962517758 | 4016032248903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis