Liquidificador Tm Electron Batedora de Copo Aço Inoxidável 500 W - GY001S6502197
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,55€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TM Electron Batedora de Copo TM Electron A?o inoxid?vel 500 W - S6502197
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,76€
Envio+4,99€
Total52,75€
Batedora de Copo TM Electron 500 W 1,5 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Batedora de Copo Tm Electron Aço Inoxidável 500 W - S6502197
Pagamento em prestações
3x
52,36€
Envio+6,49€
Total58,85€
Todas as Ofertas (6)
Tm Electron Tmpba012 Glass Blender 1.5l 500w Prateado One Size / EU Plug - 8436034263388
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Batedora de copo tm electron aço inoxidável 500 w - GY001S6502197
40,20€
Envio+5,99€
Total46,19€
TM Electron Batedora de Copo TM Electron A?o inoxid?vel 500 W - S6502197
47,76€
Envio+4,99€
Total52,75€
Batedora de Copo TM Electron 500 W 1,5 L
Pagamento em prestações
3x
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Batedora de Copo Tm Electron Aço Inoxidável 500 W - S6502197
Pagamento em prestações
3x
52,36€
Envio+6,49€
Total58,85€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo TM Electron Aço inoxidável 500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Material: Aço inoxidávelFunções: EsmagarPicador de GeloPotência: 500 WCapacidade: 1,5 LVelocidades: 2 velocidadesVoltagem: 220-240 V / 50-60 Hz
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436034263388
Referência:GY001S6502197 | S6502197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis