Fritadeira Black+Decker s/ Óleo 12L - BXAF1200E
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo160,10€
144,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Black+Decker BXAFO1200E, Freidora de aire y horno, 1700W, 12L, temperatura regulable 40º-200ºC, 8 programas predefinidos, puerta transparente, apto lavavajillas, múltiples accesorios - B09LCKLWK3
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Black&decker FRITADEIRA BLACK&DECKER BXAFO-1200-E
139,13€
Envio+6,00€
Total145,13€
Fritadeira Black&decker BXAFO-1200-E -
143,22€
EnvioGrátis!
Total143,22€
Fritadeira AirFryer BXAFO1200E 12L 1700 W (Preto) - BLACK&DECKER - ES9730030B
137,40€
EnvioGrátis!
Total137,40€
Fritadeira Black&decker BXAFO-1200-E - 560707
142,67€
EnvioGrátis!
Total142,67€
BLACKDECKER FRITADEIRA BLACKDECKER BXAFO-1200-E - F1665046-065
132,80€
Envio+6,99€
Total139,79€
Fritadeira sem oleo black decker bxaf1200e pret. - GY001S7601777
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
142,90€
Envio+5,99€
Total148,89€
Black+Decker Fritadeira Black&decker BXAFO-1200-E - 8432406730038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
144,22€
Envio+6,49€
Total150,71€
Fritadeira Black&decker BXAFO-1200-E
136,90€
Envio+6,90€
Total143,80€
Fritadeira Black&decker BXAFO-1200-E
Pagamento em prestações
3x
145,14€
Envio+9,90€
Total155,04€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Black & Decker BXAF1200E Preto 1700 W 12 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: FritadeiraFritadeira sem ÓleoCor: PretoCaracterísticas: Desmontável8 programasPotência: 1700 WCapacidade: 12 L
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)40 °C
- Temporizador de 30 minutos360 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Funcionalidade de desidratação
- Capacidade12 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
Gestão de energia
- Potência1700 W
Design
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Código de barras:8432406730038
Referência:GY001S7601777 | BXAF1200E | S0450003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis