Aspirador Vertical Bosch Escova - BBS8214
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo497,97€
399,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x99,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Unlimited Gen 2 Serie 8 Aspirador Vertical, 0.4 litros, Blanco - B096BJQC29
401,53€
EnvioGrátis!
Total401,53€
BOSCH BBS8214 Aspirateur balai multifonction sans fil Unlimited Serie 8 - Aspirateur a main integre - 3 vitesses
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Aspirador Escova Bosch BBS8214 - S7176484
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,89€
- a 28/05/2024177,88€
- a 27/06/2024177,88€
- a 27/07/2024177,88€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
711,53€
EnvioGrátis!
Total711,53€
Todas as Ofertas (6)
Bosch Unlimited Gen 2 Serie 8 Aspirador Vertical, 0.4 litros, Blanco - B096BJQC29
401,53€
EnvioGrátis!
Total401,53€
BOSCH BBS8214 Aspirateur balai multifonction sans fil Unlimited Serie 8 - Aspirateur a main integre - 3 vitesses
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
Aspirador Vertical Serie 8 BBS8214 Unlimited Gen2 0.4L 18V (Preto/Branco) - BOSCH - BBS8214
460,05€
EnvioGrátis!
Total460,05€
Aspirador escova bosch bbs8214 - BBS8214
483,70€
Envio+7,99€
Total491,69€
Bosch Bbs8214 Unlimited Gen 2 Broom Vacuum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 4242005268863
531,99€
Envio+5,99€
Total537,98€
Aspirador Escova Bosch BBS8214 - S7176484
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje177,89€
- a 28/05/2024177,88€
- a 27/06/2024177,88€
- a 27/07/2024177,88€
711,53€
EnvioGrátis!
Total711,53€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Escova BOSCH BBS8214 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo:
- Seco
- Sem bolsa
- Cor: Branco
- Características: Montagem na parede
- Voltagem: 18V
- Fonte de Alimentação: Bateria
- Velocidades: 3
- Capacidade: 0,4 L
- Autonomia aprox.: 65 h
- Alto: 200 cm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia65 min
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Ergonomia
- Montável na parede
- Indicação de bateria fraca
Desempenho
- Número de velocidades3
- LimpezaSeco
Embalagem
- Profundidade da embalagem800 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
Pesos e dimensões
- Altura1277 mm
- Largura211 mm
- Profundidade252 mm
- Peso3,2 kg
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,4 l
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Montagem do tubo de aspiração
- Escova motorizada
- Escovas de aspirador incluídasEscova motorizada
- Escova com luzes LED
Código de barras:4242005268863
Referência:BBS8214 | S7176484 | 4242005268863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis