Destaques
RUBI Disco de Diamante para Porcelánico TURBO VIPER (TVA) Disco para Amoladora de 125 mm para el Corte de Materiales con Espesores de >20 mm Solo para Corte Recto - B01A5W7IWK
32,91€
Envio+2,99€
Total35,90€
Disco de diamante tva ø125mm superpro r31933 rubi - 79660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
Disco de diamante tva Ø125mm superpro r31933 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,79€
Envio+7,00€
Total53,79€
RUBI Disco de corte RUBI superpro r31933 - S7914543
Pagamento em prestações
3x
52,59€
Envio+4,99€
Total57,58€
Todas as Ofertas (9)
RUBI Disco de Diamante para Porcelánico TURBO VIPER (TVA) Disco para Amoladora de 125 mm para el Corte de Materiales con Espesores de >20 mm Solo para Corte Recto - B01A5W7IWK
32,91€
Envio+2,99€
Total35,90€
RUBI Disco Diamante TVA-125 SuperPro Ref. 31933 RUBI - 31933
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Rubi R31933 Diamond Cut Disc 125 Mm Dourado - 8413797319330
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Disco de diamante tva ø125mm superpro r31933 rubi - 79660
Pagamento em prestações
3x
50,79€
EnvioGrátis!
Total50,79€
Disco de diamante tva Ø125mm superpro r31933 rubi
46,79€
Envio+7,00€
Total53,79€
RUBI Disco de corte RUBI superpro r31933 - S7914543
Pagamento em prestações
3x
52,59€
Envio+4,99€
Total57,58€
Disco de diamante tva ø125mm superpro r31933 rubi
Pagamento em prestações
3x
52,79€
Envio+3,50€
Total56,29€
Disco de Corte Rubi Superpro r31933 - S7914543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,96€
Envio+6,49€
Total64,45€
Disco de diamante tva 125 superpro r31933 rubi - EDM79660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
63,70€
Envio+4,49€
Total68,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Disco de corte RUBI superpro r31933 ao melhor preço.Cor: Prateado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797319330
Referência:31933 | 1230170139 | ELK-79660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis