Protetor Solar Caudalie Vinosun Protect Spray Invisível SPF50 150ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo22,95€
15,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Caudalíe Spray Solar Lácteo SPF50 150ml
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Caudalie Vinosun Spray Invisível SPF50 150 ml
15,75€
Envio+2,49€
Total18,24€
Caudalie Vinosun Spray de Proteção Elevada Spf50 150mL
16,88€
Envio+3,00€
Total19,88€
Caudalie Vinosun Spray de Proteção Elevada SPF50 150ml
16,90€
EnvioGrátis!
Total16,90€
Detalhes do Produto
O Spray Invisível de Proteção Elevada FPS50 protege eficazmente o rosto e o corpo dos UVA/UVB, ao mesmo tempo que oferece uma ação antioxidante à pele mais sensível. A sua textura fluida, (com acabamento) invisível, penetra rapidamente e deixa na pele um perfume a verão. Uma fórmula clean, altamente sensorial e respeitadora do ambiente, para toda a família!
Características
Caracteristicas
- Capacidade150ml
- ConsistênciaSprays
Código de barras:3522931003761
Referência:7105114 | 3522931003761 | S05112884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis