Protetor Solar Caudalie Vinosun Protect Creme De Rosto SPF30 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,93€
12,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (42)
Caudalíe Creme Solar Facial Anti-rugas SPF30 50ml
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Caudalie Vinosun Creme de Proteção Elevada Spf30 50mL
11,10€
Envio+3,00€
Total14,10€
Caudalie Vinosun Protect Creme de Proteção Elevada FPS30 50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,41€
Envio+2,95€
Total16,36€
Caudalie Vinosun Creme de Proteção Elevada FPS30 50ml
17,77€
Envio+3,30€
Total21,07€
Detalhes do Produto
O Creme de Proteção Elevada FPS30 protege eficazmente o rosto e o decote dos UVA/UVB, ao mesmo tempo que oferece uma ação antirrugas à pele mais sensível. A sua textura creme invisível penetra rapidamente e deixa sobre a pele um suave perfume a verão. Uma fórmula clean, altamente sensorial e respeitadora do oceano, para toda a família!
Características
Caracteristicas
- ZonaRosto
- ConsistênciaCremes
Código de barras:3522930003755
Referência:7105106 | 3522930003755 | 1147700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis