Lanberg Extensão com 5 tomadas schuko 3 m preto - - PS0-05F-0300-BK
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,09€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Original REGLETA LANBERG 5 Tomas SCHUKO Negra 3M - B09FFBTCVR
8,80€
Envio+2,99€
Total11,79€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO NEGRA 3M - 5901969429213
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
9,19€
Envio+6,00€
Total15,19€
tomada de 5 soquetes schuko preto lanberg3m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,40€
Envio+7,95€
Total16,35€
Todas as Ofertas (10)
Original REGLETA LANBERG 5 Tomas SCHUKO Negra 3M - B09FFBTCVR
8,80€
Envio+2,99€
Total11,79€
Extensão Quintupla (3 mts) - LANBERG - PS0-05F-0300-BK
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO NEGRA 3M - 5901969429213
9,19€
Envio+6,00€
Total15,19€
tomada de 5 soquetes schuko preto lanberg3m
8,40€
Envio+7,95€
Total16,35€
Extensão LANBERG 5 Tomadas SCHUKO Preto 3M - PS0-05F-0300-BK
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Extensão com 5 Tomadas Schuko Lanberg 3 M Preto - S5607115
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,78€
Envio+6,49€
Total20,27€
Lanberg Extens?o com 5 Tomadas Schuko Lanberg 3 m Preto - S5607115 - S5607115
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,89€
Envio+4,99€
Total21,88€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Extensão com 5 Tomadas Schuko Lanberg 3 m Preto por grosso.Comprimento do cabo: 3 mCor: PretoTipo: SchukoTomadas: 5
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Tipos de tomada ACTipo F
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
- Potência máxima de entrada2500 W
Conectividade
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5901969429213
Referência:PS0-05F-0300-BK | 5901969429213 | 391596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis