Lanberg Extensão com 5 tomadas schuko 2500 w 3 m - - PS1-05F-0300-W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,26€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Original REGLETA LANBERG 5 Tomas SCHUKO con PROTECION Blanca 3M - B09FFBXVH9
13,32€
Envio+2,99€
Total16,31€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION BLANCA 3M - 5901969429183
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
9,44€
Envio+6,00€
Total15,44€
Todas as Ofertas (9)
Original REGLETA LANBERG 5 Tomas SCHUKO con PROTECION Blanca 3M - B09FFBXVH9
13,32€
Envio+2,99€
Total16,31€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION BLANCA 3M - 5901969429183
9,44€
Envio+6,00€
Total15,44€
Extensão LANBERG 5 Tomadas SCHUKO com Proteção Branco 3M - PS1-05F-0300-W
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
tomada de 5 soquetes schuko lanberg com protecção branca 3m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,65€
Envio+7,95€
Total16,60€
Extensão com 5 Tomadas Schuko Lanberg 2500 W 3 M Branco - S5607118
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,18€
Envio+6,49€
Total20,67€
Lanberg Extens?o com 5 Tomadas Schuko Lanberg 2500 W 3 m Branco - S5607118 - S5607118
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,36€
Envio+4,99€
Total22,35€
Características
- Comprimento3 m
- CorBranco
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Tipos de tomada ACTipo F
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
- Potência máxima de entrada2500 W
Conectividade
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5901969429183
Referência:PS1-05F-0300-W | 5901969429183 | IN-DMI-LB24423038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis