Lanberg Extensão com 5 tomadas schuko 1,5 m preto - - PS1-05F-0150-BK
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,95€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Original REGLETA LANBERG 5 Tomas SCHUKO con PROTECION Negra 1.5M - B09FFDBS3G
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA 1.5M - 5901969429152
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
7,68€
Envio+6,00€
Total13,68€
5 tomadas schuko com protecção preta 1,5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,04€
Envio+7,95€
Total14,99€
Todas as Ofertas (8)
Original REGLETA LANBERG 5 Tomas SCHUKO con PROTECION Negra 1.5M - B09FFDBS3G
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA 1.5M - 5901969429152
7,68€
Envio+6,00€
Total13,68€
5 tomadas schuko com protecção preta 1,5m
7,04€
Envio+7,95€
Total14,99€
Extensão LANBERG 5 Tomadas SCHUKO com Proteção Preto 1.5M - PS1-05F-0150-BK
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Lanberg Extens?o com 5 Tomadas Schuko Lanberg 1,5 m Preto - S5607121 - S5607121
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,61€
Envio+4,99€
Total19,60€
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Tipos de tomada ACTipo F
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
- Potência máxima de entrada2500 W
Conectividade
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5901969429152
Referência:PS1-05F-0150-BK | 5901969429152 | IN-DMI-LB24423041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis