Destaques
Faixa de alimentação lanberg 5 tomadas schuko branco 1,5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,38€
Envio+7,95€
Total16,33€
Lanberg Extens?o com 5 Tomadas Schuko Lanberg 1,5 m Branco - S5607116
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,46€
Envio+4,99€
Total20,45€
Todas as Ofertas (5)
Extensão Quintupla (1,5 mts) - LANBERG - PS0-05F-0150-W
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
Extensão LANBERG 5 Tomadas SCHUKO Branco 1.5M - PS0-05F-0150-W
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Faixa de alimentação lanberg 5 tomadas schuko branco 1,5m
8,38€
Envio+7,95€
Total16,33€
Lanberg Extens?o com 5 Tomadas Schuko Lanberg 1,5 m Branco - S5607116
15,46€
Envio+4,99€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Extensão com 5 Tomadas Schuko Lanberg 1,5 m Branco por grosso.Comprimento do cabo: 1,5 mCor: BrancoTipo: SchukoTomadas: 5
Características
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
- Proteção crianças
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Tipos de tomada ACTipo F
Gestão de energia
- Corrente (máx.)10 A
- Potência máxima de entrada2500 W
Conectividade
- Quantidade de saídas AC5 tomada(s) CA
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5901969429206
Referência:PS0-05F-0150-W | 5901969429206 | 391594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis