Lian Li SL120 ARGB PWM Infinity 120mm Preta - UF-SLIN120-1B
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM - 120mm, schwarz - B0B4SJ9S8B
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Todas as Ofertas (9)
Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM - 120mm, schwarz - B0B4SJ9S8B
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Ventoinha 120mm Lian Li UNI SL INFINITY ARGB PWM Preta - G99.12SLIN1B.00
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Ventoinha Lian Li INF SL120 RGB PWM Preto 120mm - 4718466011718
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Ventoinhas LIAN LI Ventoinhas INF SL120 RGB PWM 120mm Preto - LIANLIUFSLIN1201B
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
Ventoinha Lian Li INF SL120 ARGB PWM Preto 120mm - UF-SLIN120-1B
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Ventoinha Lian Li INF SL120 ARGB PWM Preto 120mm
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
29,90€
Envio+6,80€
Total36,70€
Lian Li Sl120 Infinity Fan Preto - 4718466011718
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
■ Ventoinha Lian Li UNI SL-INF de 120 mm ■ Rolamento Fluid Dynamic Bearing ■ Sofisticada Iluminação ARGB ■ Até 2100rpm de velocidade
Características
Desempenho
- Ruído29 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2100 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo61,3 cfm
- Pressão máxima do ar2,66 mmH2O
Gestão de energia
- Corrente da ventoinha0,18 A
- Tensão de arranque6 V
- Voltagem LED5 V
- Voltagem12 V
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 122,1 x 25 mm
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto
- Quantidade de LEDs40
- Tipo de conector LED3-pin
- RGBMulti
Código de barras:4718466011718
Referência:UF-SLIN120-1B | LIANLIUFSLIN1201B | AUF-SLIN120-1B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis