Kingston 64GB DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2 Gen1 Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston Dt Exodia Onyx 64Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617332605
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Todas as Ofertas (22)
Pen Drive DataTraveler Exodia Onyx 64GB USB 3.2 Gen1 (Preto) - KINGSTON - DTXON/64GB
4,28€
Envio+3,99€
Total8,27€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia Onyx USB 3.2 Gen1 64GB Preta - 740617332605
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Kingston Dt Exodia Onyx 64Gb Usb 3.2 Gen1 - 0740617332605
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Kingston 64gb datatraveler exodia onyx usb 3.2 ge. - WV1901140
4,70€
Envio+4,49€
Total9,19€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia Onyx 64GB USB3.2 - DTXON/64GB
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Kingston 64GB USB 3.2 EXODIA ONYX - 4FFBBAEE-BF7
5,70€
Envio+4,99€
Total10,69€
Pen Drive KINGSTON Exodia Onyx 64GB USB 3.2 - DTXON/64GB - KINGSTONDTXON64GB
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
KINGSTON DATATRAVELER EXODIA ONYX DTXON/64GB FLASH DRIVE 3.2 GEN 1 - AVEC CAPUCHON RéTRACTABLE éLéGANT
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Exodia Onyx. Capacidade: 64 GB, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Versão USB: 3.2 Gen 1. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, macOS (v.10.15.x +), Linux (v. 4.4 +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior523,3 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,2 mm
- Largura21 mm
- Profundidade60,7 mm
- Peso8 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem10,2 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem18,4 g
Código de barras:0740617332605
Referência:DTXON/64GB | 740617332605 | S0236408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis