Cooler Master Caixa Extended-ATX MasterBox 520 ARGB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
108,69€
em 3x36,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRE E-ATX COOLERMASTER MB520 PRETO MB520-KGNN-S01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
108,69€
EnvioGrátis!
Total108,69€
Todas as Ofertas (19)
Caixa Cooler Master MasterBox 520 Vidro Temperado ARGB Preta - 4719512127421
100,50€
Envio+3,90€
Total104,40€
Caixa Cooler Master MasterBox MB520 Preta (ATX) (Acrílico) - MB520-KGNN-S01
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Caixa E-ATX Cooler Master MasterBox 520 ARGB Preta
105,90€
Envio+3,99€
Total109,89€
Cooler Master TORRE E-ATX COOLERMASTER MB520 BLACK - MB520-KGNN-S01
109,30€
EnvioGrátis!
Total109,30€
TORRE E-ATX COOLERMASTER MB520 PRETO MB520-KGNN-S01
Pagamento em prestações
3x
108,69€
EnvioGrátis!
Total108,69€
MasterBox 520
100,90€
Envio+6,90€
Total107,80€
Cooler Master MasterBox 520 - 4719512127421
Pagamento em prestações
3x
105,98€
Envio+6,49€
Total112,47€
Caixa E-ATX COOLERMASTER MB520 BLACK - 4719512127421
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Masterbox 520 - 4719512127421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
107,35€
Envio+4,99€
Total112,34€
COOLER_MASTER MASTERBOX 520 - 8BCC60CB-03A
107,20€
Envio+6,99€
Total114,19€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Cooler Master MasterBox 520 por grosso.Tipo: PCCor: PretoPortos: Entrada de áudioSaída de áudioConexões: USB 3.2USB C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Iluminação: MulticolorFactor de forma: Midi-TowerRanhuras de expansão: 7Fonte de Alimentação: ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, SSI CEB, Mini-ITX, EATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Vidro temperado, Ferro
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos41 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura498 mm
- Largura210 mm
- Profundidade502 mm
- Peso7,44 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados140,240,360,120,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,360,140,280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis140,120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem553 mm
- Altura da embalagem574 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- Peso da embalagem9,32 kg
Código de barras:4719512127421
Referência:MB520-KGNN-S01 | S7825052 | 4719512127421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis