Razer Huntsman V2 TKL RGB Linear Optical Switch Red US Preto - RZ03-03940100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo186,69€
139,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Huntsman V2 Tenkeyless (Interruptor Rojo) - Teclado Óptico para Juegos (Interruptores Ópticos Lineales Gen-2, Teclas PBT Doubleshot, Reposamuñecas Ergonómicos) Diseño US, Negro - B097F3HGC4
143,32€
EnvioGrátis!
Total143,32€
Teclado huntsman v2 tenkeyless red switch - us . - RZ03-03940100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
139,50€
Envio+4,49€
Total143,99€
Teclado ingles razer huntsman v2 tenkeyless red switch gaming us layout
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
171,15€
Envio+7,00€
Total178,15€
Teclado Razer Huntsman V2 TKL RGB Linear Optical Switch (Red) US Preto - RZ03-03940100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
192,90€
Envio+4,00€
Total196,90€
Todas as Ofertas (15)
Razer Huntsman V2 Tenkeyless (Interruptor Rojo) - Teclado Óptico para Juegos (Interruptores Ópticos Lineales Gen-2, Teclas PBT Doubleshot, Reposamuñecas Ergonómicos) Diseño US, Negro - B097F3HGC4
143,32€
EnvioGrátis!
Total143,32€
Teclado huntsman v2 tenkeyless red switch - us . - RZ03-03940100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
139,50€
Envio+4,49€
Total143,99€
Razer Huntsman V2 Tkl Gaming Mechanical Keyboard Colorido - 8886419347477
150,99€
Envio+3,99€
Total154,98€
Teclado ingles razer huntsman v2 tenkeyless red switch gaming us layout
Pagamento em prestações
3x
171,15€
Envio+7,00€
Total178,15€
Teclado Razer Huntsman V2 TKL RGB Linear Optical Switch (Red) US Preto - RZ03-03940100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
192,90€
Envio+4,00€
Total196,90€
TECLADO RAZER BLKWIDOW V2 TKL R - 8886419347477
194,99€
EnvioGrátis!
Total194,99€
Razer Teclado Huntsman V2 Tenkeyless (Red Switch) - US Layout - RZ03-03940100-R3M1
196,85€
EnvioGrátis!
Total196,85€
Teclado Gaming Razer Huntsman V2 Tenkeyless - Interruptor Óptico Linear - Layout US - Preto
189,99€
Envio+2,90€
Total192,89€
Razer Teclado Huntsman V2 Tenkeyless (Red Switch) - US Layout - 8886419347477
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,67€
- a 28/05/202450,67€
- a 27/06/202450,67€
- a 27/07/202450,67€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,68€
Envio+6,49€
Total209,17€
RAZER TECLADO HUNTSMAN V2 TENKEYLESS (RED SWITCH) - US LAYOUT - A28A6DB0-B2C
194,40€
Envio+5,99€
Total200,39€
Detalhes do Produto
Razer™ Interruptores Ópticos Lineares Gen-2 Keycaps Doubleshot PBT Espuma amortecedora de som 100 milhões de cliques do tempo de vida útil das teclas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8886419347477
Referência:RZ03-03940100-R3M1 | 8886419347477 | RZ03-03940100-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis