Chicco Coelhinho Primeiras Atividades
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,10€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Coelhinho Primeiras Actividades Chicco - 8058664162734
13,59€
Envio+2,99€
Total16,58€
Chicco Conejito Mi Primer Peluche, Suave Juguete Peluche Conejo, Con Mordedor y Sonidos, Juguetes de Bebés y Recién Nacido, Colores Neutros, A partir de 0 Meses - B0C2Z8938S
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Coelhinho Primeiras Atividades Chicco - CH11467
14,90€
Envio+4,00€
Total18,90€
Chicco Coelhinho Primeiras Atividades 0M+ 7291328
15,66€
Envio+4,29€
Total19,95€
Chicco Coelhinho Primeiras Atividades Doudou 0M+
16,80€
Envio+3,50€
Total20,30€
Detalhes do Produto
- Fácil de agarrar, graças as orelhas do coelho
- Cenoura em plástico macio, perfeita para o período de dentição.
Características
- TipoLebre de brincar
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Interativo
- MaterialTecido, Plástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura120 mm
- Profundidade100 mm
Código de barras:8058664162734 | 2000767495710
Referência:8058664162734 | 00011467000000 | CH11467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis