Klorane Peónia Máscara Facial em Stick 25g
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,14€
10,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Peónia Máscara Stick 25g
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
Máscara Stick Reparadora Pele Sensível Peónia Klorane 25 gr - 3282770153408
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Todas as Ofertas (24)
Klorane Peónia Máscara Stick 25g
11,59€
Envio+2,90€
Total14,49€
Máscara Stick Reparadora Pele Sensível Peónia Klorane 25 gr - 3282770153408
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Klorane Máscara com Peonía BIO Pele Sensível Stick 25 gr
15,06€
Envio+3,99€
Total19,05€
Klorane Máscara Stick Peônia 25g
10,95€
EnvioGrátis!
Total10,95€
Detalhes do Produto
Klorane Peónia Máscara em Stick proporciona uma pele mais suave, calma e nutrida.
- À base de peónias cultivadas de forma responsável, com propriedades calmantes, anti-irritantes e anti-radicais livres
- Óleo de argão, com propriedades nutritivas, que fortalece e protege a barreira cutânea
- Manteiga de karité orgânica para uma ação hidratante
- De alta tolerância
- Fórmula orgânica certificada
- Fortalece a barreira cutânea
- Protege das agressões externas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770153408
Referência:7092148 | 1001189 | 1143617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis