Britax Römer Hi-Liner i-Size (100-150 cm) Midnight Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,90€
em 3x66,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Britax Römer - Cadeira Auto Hi-Liner - Midnight Grey - BR2000037965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Todas as Ofertas (5)
Britax Römer - Cadeira Auto Hi-Liner - Midnight Grey - BR2000037965
Pagamento em prestações
3x
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Cadeira auto Britax Römer Hi-liner Car Seat Midnight Grey - 4492882-5378204
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Britax Romer - Hi-Liner 2/3 HiLiner: Midnight Grey - ROM2000037965
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
HI-LINER MIDNIGHT GREY - 2000037965
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Detalhes do Produto
Grupo 2/3 ( 100 - 150 cm ) A nova HI-LINER é a cadeira auto ideal para quem procura uma cadeira elevatória confiável e fácil de usar. Projetada e fabricada na Alemanha, a HI-LINER atende aos mais altos padrões de conforto e segurança na estrada. Uma cadeira auto que se instala de forma rápida e fácil graças aos novos conectores Isofix, embora, para se adaptar a mais veículos também possa ser fixada diretamente com o cinto de três pontos do veículo. Adequado dos 3,5 aos 12 anos de idade (100 - 150 cm).
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- GrupoGrupo 2/3
Código de barras:4000984814804
Referência:2000037965 | ROM2000037965 | 4000984814804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis