Philips Avent Conjunto de Nascimento Natural Response Vidro - SCD878/11
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,29€
41,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Pack Cristal 3 Biberones + 1 Chupete
35,06€
Envio+3,99€
Total39,05€
Conjunto Natural Response 3 biberões vidro Philips Avent 4 un - 8710103990727
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
PHILIPS Avent Set de regalo de biberón de cristal para recién nacidos: 3 biberones, chupete ultra soft para bebés de 0-6 meses (modelo SCD878/11) - B0BWFJL62B
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Todas as Ofertas (17)
Philips Avent Pack Cristal 3 Biberones + 1 Chupete
35,06€
Envio+3,99€
Total39,05€
Conjunto Natural Response 3 biberões vidro Philips Avent 4 un - 8710103990727
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
PHILIPS Avent Set de regalo de biberón de cristal para recién nacidos: 3 biberones, chupete ultra soft para bebés de 0-6 meses (modelo SCD878/11) - B0BWFJL62B
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Philips Avent Natural Response Cristal Pack: 1 Cristal Baby Bottle 120ml + 2 Cristal Baby Bottles 240ml + 1 Ultra Soft Pacifier Transparente 0-6 Months - 8710103990727
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Philips Avent Natural Response Vidro Gift Set
46,74€
EnvioGrátis!
Total46,74€
Conjunto de 3 biberões em vidro + chupeta, da Philips AVENT Natural Response transparente, Tamanho TU, 8710103990727
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Philips Avent Natural Response SCD878/11 coffret (para bebés)
43,30€
EnvioGrátis!
Total43,30€
Detalhes do Produto
Conjunto de produtos da gama Natural Response para alimentar e acalmar o bebé desde o nascimento. Em vidro.
Características
Conteúdo da embalagem
- Números de biberões incluídos3
- Número de bicos incluídos3
- Tetina incluída
Detalhes técnicos
- Material do biberãoVidro
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- CorTransparente
- Fácil de montar
- Antifuga
- Idade recomendada (máx.)12 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Fácil de segurar
- Capacidade da garrafa240 ml
- Capacidade de garrafa 2240 ml
- Capacidade da garrafa 3120 ml
Código de barras:8710103990727
Referência:SCD878/11 | 7289272 | TRA177SCD878/11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis