Philips Avent 2 Biberões Natural Response 260ml - SCY903/02
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,68€
16,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Biberón Natural Response: 2 biberones para bebés recién nacidos de 260 ml, sin BPA, a partir de 1 mes (modelo SCY903/02) - B0BWFMKJVW
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Philips Avent Natural Response Biberão 260ml Duo
19,54€
Envio+3,30€
Total22,84€
Todas as Ofertas (22)
Philips Avent Biberón Natural Response: 2 biberones para bebés recién nacidos de 260 ml, sin BPA, a partir de 1 mes (modelo SCY903/02) - B0BWFMKJVW
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Philips Avent Biberão Natural Response 260ml X2
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Philips Avent Natural Response Biberão 260ml Duo
19,54€
Envio+3,30€
Total22,84€
Lote de 2 biberões de 260 ml, da Philips AVENT Natural Response transparente, Tamanho TU, 8710103989745
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Philips Avent Biberão Natural Response +1 meses 260 mL Branco x2
21,99€
Envio+3,30€
Total25,29€
Detalhes do Produto
2 biberões com tetina Natural Response, seguem os movimentos naturais de alimentação do bebé, libertando leite apenas quando o pequeno bebe. Com capacidade para 260ml.
Características
Conteúdo da embalagem
- Números de biberões incluídos2
- Número de bicos incluídos2
Detalhes técnicos
- Material do biberãoPolipropileno (PP)
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- CorTransparente
- GénerosMenino/Menina
- Fácil de montar
- Antifuga
- Idade recomendada (min.)1 mês (meses)
- Fácil de limpar
- Fácil de segurar
- Capacidade da garrafa260 ml
Código de barras:8710103989745
Referência:SCY903/02 | 7289082 | TRA177SCY903/02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis