Philips Avent 2 Biberões Natural Response 125ml - SCY900/02
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,52€
15,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Biberón Natural Response: 2 biberones para bebés recién nacidos de 125 ml, sin BPA, a partir de 0 meses (modelo SCY900/02) - B0BWFMGL3K
14,05€
Envio+2,99€
Total17,04€
Philips Avent Natural Response Biberão 125ml Duo
17,84€
Envio+3,30€
Total21,14€
Todas as Ofertas (18)
Philips Avent Biberón Natural Response: 2 biberones para bebés recién nacidos de 125 ml, sin BPA, a partir de 0 meses (modelo SCY900/02) - B0BWFMGL3K
14,05€
Envio+2,99€
Total17,04€
Philips Avent Natural Response Biberão 125ml Duo
17,84€
Envio+3,30€
Total21,14€
Lote de 2 biberões de 125 ml, da Philips AVENT Natural Response transparente, Tamanho TU, 8710103989622
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Philips Avent Biberão Natural Response 125ml X2
15,99€
Envio+3,25€
Total19,24€
Detalhes do Produto
2 biberões com tetina Natural Response, seguem os movimentos naturais de alimentação do bebé, libertando leite apenas quando o pequeno bebe. Com capacidade para 125ml.
Características
Conteúdo da embalagem
- Números de biberões incluídos2
- Número de bicos incluídos2
Detalhes técnicos
- Material do biberãoPolipropileno (PP)
- Material do bicoSilicone
- Válvula anti-cólicas
- CorTransparente
- GénerosMenino/Menina
- Fácil de montar
- Antifuga
- Fácil de limpar
- Fácil de segurar
- Capacidade da garrafa125 ml
Código de barras:8710103989622 | 2003546549796
Referência:SCY900/02 | 7289066 | 1001316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis