Calculadora Casio MS-7UC Azul - S0416389
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,69€
9,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Calculadora Casio MS-7UC Azul MS-7UC-BU -
7,21€
Envio+3,99€
Total11,20€
Calculadora Casio MS-7UC - B08VWV83GP
11,84€
Envio+2,99€
Total14,83€
CASIO CALCULADORA CASIO MS-7UC AZUL - 98A8A38C-927
7,90€
Envio+5,99€
Total13,89€
Casio ms-7uc-bu azul - Unidade - MS-7UC-BU
11,70€
Envio+4,49€
Total16,19€
Calculadora Casio MS-7UC-BU blue - MS-7UC-BU
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Calculadora Casio MS-7UC/ Azul - MS-7UC-BU
13,68€
Envio+3,99€
Total17,67€
Casio Calculadora Casio MS-7UC - S0449548
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,05€
Envio+4,99€
Total21,04€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Calculadora de mesa Casio MS7UC com chave zero granden-10 du00edgitosn- Tecla zero duplon-Fonte de alimentau00e7u00e3o: Bateria Solarn- Peso do produto: 100 gn- Dimensu00f5es do produto: 12 x 8,5 x 1,9 cmn-Cor azul\"\"}
Características
Design
- Número de chaves29 teclas
- CorAzul
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora
- BraceletePlástico
- Modelo
- FormatoPC
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoLR54
Monitores
- Dígitos10 dígitos
- Separador de dígitos
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Ecrã fácil de ler
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Cálculo de impostos
- Cálculo de lucros
- Notação simbólicaRaiz quadrada
- Conversão entrePercentagens
Pesos e dimensões
- Altura19 mm
- Largura86 mm
- Profundidade120 mm
- Peso70 g
Código de barras:4549526700187 | 4549526612695
Referência:IN-DF-350086 | MS-7UC-BU | 98A8A38C-927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis