Dahua Technology Wizsense nvr2108hs-i2 1u Preto - - 1.0.01.23.13736
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
149,30€
em 3x49,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grabador ip dahua nvr2108hs-i2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,91€
Envio+7,00€
Total159,91€
Dahua technology wizsense nvr2108hs-i2 1u preto - 1.0.01.23.13736
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
149,30€
Envio+4,49€
Total153,79€
Todas as Ofertas (4)
Gravador de Vídeo NVR 1HDD 8 Canais Compacto 1U AI - DAHUA - 1.0.01.23.13736
127,68€
EnvioGrátis!
Total127,68€
Dahua Nvr2108hs-i2 Video Recorder Preto - 6923172505026
140,49€
Envio+3,99€
Total144,48€
Grabador ip dahua nvr2108hs-i2
Pagamento em prestações
3x
152,91€
Envio+7,00€
Total159,91€
Dahua technology wizsense nvr2108hs-i2 1u preto - 1.0.01.23.13736
Pagamento em prestações
3x
149,30€
Envio+4,49€
Total153,79€
Detalhes do Produto
Dahua Technology WizSense NVR2108HS-I2. Canales de entrada de vídeo: 8 canales, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p, Sistema operativo instalado: LINUX embebido. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6923172505026
Referência:1.0.01.23.13736 | 6923172505026 | NVR2108HS-I2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis