Dahua Technology Wizsense nvr2108-8p-i2 Gravador . - - 1.0.01.23.13954
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
249,66€
em 4x62,43€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,43€
- a 27/05/202462,41€
- a 26/06/202462,41€
- a 26/07/202462,41€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua technology wizsense nvr2108-8p-i2 grabadore de vÍdeo en red (nvr) 1u blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,05€
- a 27/05/202459,05€
- a 26/06/202459,05€
- a 26/07/202459,05€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
236,20€
Envio+7,00€
Total243,20€
Dahua tecnologia wizsense nvr2108-8p-i2 gravador de vídeo em rede (nvr) 1u white
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,43€
- a 27/05/202462,41€
- a 26/06/202462,41€
- a 26/07/202462,41€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
249,66€
EnvioGrátis!
Total249,66€
Todas as Ofertas (4)
Gravador de Vídeo NVR 1HDD 8 Canais 8PoE AI - DAHUA - 1.0.01.23.13954
200,17€
EnvioGrátis!
Total200,17€
Dahua technology wizsense nvr2108-8p-i2 grabadore de vÍdeo en red (nvr) 1u blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,05€
- a 27/05/202459,05€
- a 26/06/202459,05€
- a 26/07/202459,05€
236,20€
Envio+7,00€
Total243,20€
Dahua tecnologia wizsense nvr2108-8p-i2 gravador de vídeo em rede (nvr) 1u white
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,43€
- a 27/05/202462,41€
- a 26/06/202462,41€
- a 26/07/202462,41€
249,66€
EnvioGrátis!
Total249,66€
Dahua Dhi-nvr2108-8p-i2 Video Surveillance Recorder Full Hd Branco - 6923172520128
222,49€
Envio+3,99€
Total226,48€
Detalhes do Produto
Dahua Technology WizSense NVR2108-8P-I2. Canales de entrada de vídeo: 8 canales, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p, Sistema operativo instalado: Linux. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6923172520128
Referência:1.0.01.23.13954 | 6923172520128 | DAHUA-6923172520128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis