Dahua Technology Wizsense nvr2104hs-p-i2 Gravador. - - 1.0.01.23.13950
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
193,23€
em 3x64,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua tecnologia wizsense nvr2104hs-p-i2 gravador de vídeo em rede (nvr) preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
193,23€
EnvioGrátis!
Total193,23€
Dahua technology wizsense nvr2104hs-p-i2 grabadore de vÍdeo en red (nvr) negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
189,25€
Envio+7,00€
Total196,25€
Todas as Ofertas (4)
Gravador de Vídeo NVR 1HDD 4 Canais Compacto 1U PoE AI (DHI-NVR2104HS-P-I2) - DAHUA - 1.0.01.23.13950
159,79€
EnvioGrátis!
Total159,79€
Dahua tecnologia wizsense nvr2104hs-p-i2 gravador de vídeo em rede (nvr) preto
Pagamento em prestações
3x
193,23€
EnvioGrátis!
Total193,23€
Dahua technology wizsense nvr2104hs-p-i2 grabadore de vÍdeo en red (nvr) negro
Pagamento em prestações
3x
189,25€
Envio+7,00€
Total196,25€
Dahua Dhi-nvr2104hs-p-i2 Video Surveillance Recorder Full Hd Preto - 6923172520104
178,49€
Envio+3,99€
Total182,48€
Detalhes do Produto
Dahua Technology WizSense NVR2104HS-P-I2. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Modos de grabación de vídeo: 1080p, Sistema operativo instalado: LINUX embebido. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6923172520104
Referência:1.0.01.23.13950 | 6923172520104 | IN-OM-1360947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis