Dahua Technology Pro dhi-nvr4104hs-p-4ks2/l Grava. - - 1.0.01.23.12746
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
199,86€
em 3x66,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua Technology Pro DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L Enregistreur vidéo Sur réseau 1U Noir - B08QMMRV8T
166,27€
EnvioGrátis!
Total166,27€
Grabador ip dahua nvr4104hs-p-4ks2 / l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
199,86€
Envio+7,00€
Total206,86€
Todas as Ofertas (4)
Dahua Technology Pro DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L Enregistreur vidéo Sur réseau 1U Noir - B08QMMRV8T
166,27€
EnvioGrátis!
Total166,27€
Gravador de Vídeo NVR 1HDD 4Canais Compacto 1U PoE 4K 2Gen (DH-NVR4104HS-P-4KS2/L) - DAHUA - 1.0.01.23.12746
190,10€
EnvioGrátis!
Total190,10€
Grabador ip dahua nvr4104hs-p-4ks2 / l
Pagamento em prestações
3x
199,86€
Envio+7,00€
Total206,86€
Dahua Nvr4104hs-p-4ks2/l Video Recorder Preto - 6939554981531
203,99€
Envio+3,99€
Total207,98€
Detalhes do Produto
Dahua Technology Pro DHI-NVR4104HS-P-4KS2/L. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Resoluciones soportadas: 3840x2160, 1920x1080, 1280x1024, 1280x720, 1024x768. Capacidad máxima de almacenaje: 6 TB, Interfaz del HDD: SATA III. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Estándares de red:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6939554981531
Referência:1.0.01.23.12746 | NVR4104HS-P-4KS2/L | 6939554981531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis