Dahua Technology Lite nvr2108hs-8p-s3 Gravador de. - - 1.0.01.23.14322
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
197,86€
em 3x65,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua tecnologia lite nvr2108hs-8p-s3 gravador de vídeo em rede (nvr) 1u preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
197,86€
EnvioGrátis!
Total197,86€
Dahua technology lite nvr2108hs-8p-s3 grabadore de vÍdeo en red (nvr) 1u negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
193,80€
Envio+7,00€
Total200,80€
Todas as Ofertas (6)
Dahua tecnologia lite nvr2108hs-8p-s3 gravador de vídeo em rede (nvr) 1u preto
Pagamento em prestações
3x
197,86€
EnvioGrátis!
Total197,86€
Dahua technology lite nvr2108hs-8p-s3 grabadore de vÍdeo en red (nvr) 1u negro
Pagamento em prestações
3x
193,80€
Envio+7,00€
Total200,80€
Gravador de Vídeo NVR 1HDD 8 Canais Compacto 1U 8PoE 3Gen - DAHUA - 1.0.01.23.14322
163,97€
EnvioGrátis!
Total163,97€
Gravador de Vídeo Dahua Technology Lite NVR2108HS-8P-S3 - NVR2108HS-8P-S3
179,90€
Envio+3,90€
Total183,80€
Dahua Dhi-nvr2108hs-8p-s3 Video Surveillance Recorder Full Hd Preto - 6923172533241
182,99€
Envio+3,99€
Total186,98€
Dahua technology lite nvr2108hs-8p-s3 gravador de. - 1.0.01.23.14322
219,70€
Envio+4,49€
Total224,19€
Detalhes do Produto
Dahua Technology Lite NVR2108HS-8P-S3. Canales de entrada de vídeo: 8 canales, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p, Sistema operativo instalado: LINUX embebido. Capacidad máxima de almacenaje: 16 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6923172533241
Referência:1.0.01.23.14322 | 6923172533241 | IN-OM-1360951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis