Dahua Technology Lite nvr2104hs-s3 1u Preto - - 1.0.01.23.14310
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo88,18€
79,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua technology lite nvr2104hs-s3 1u preto - 1.0.01.23.14310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
79,20€
Envio+4,49€
Total83,69€
Dahua technology lite nvr2104hs-s3 1u negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,02€
Envio+7,00€
Total102,02€
Dahua tecnologia lite nvr2104hs-s3 1u preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
97,61€
Envio+7,95€
Total105,56€
Todas as Ofertas (6)
Gravador de Vídeo NVR 1HDD 4 Canais Compacto 1U 3Gen - DAHUA - 1.0.01.23.14310
77,14€
EnvioGrátis!
Total77,14€
Dahua technology lite nvr2104hs-s3 1u preto - 1.0.01.23.14310
Pagamento em prestações
3x
79,20€
Envio+4,49€
Total83,69€
Gravador Dahua NVR 4CH - NVR2104HS-S3 - NVR2104HS-S3
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Dahua technology lite nvr2104hs-s3 1u negro
Pagamento em prestações
3x
95,02€
Envio+7,00€
Total102,02€
Dahua Dhi-nvr2104hs-s3 Video Surveillance Recorder Full Hd Preto - 6923172533180
89,99€
Envio+3,99€
Total93,98€
Dahua tecnologia lite nvr2104hs-s3 1u preto
Pagamento em prestações
3x
97,61€
Envio+7,95€
Total105,56€
Detalhes do Produto
Dahua Technology Lite NVR2104HS-S3. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p, Sistema operativo instalado: LINUX embebido. Capacidad máxima de almacenaje: 16 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Protocolos de red compatibles: HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP,...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6923172533180
Referência:1.0.01.23.14310 | 6923172533180 | NVR2104HS-S3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis