EDM Caixa m 50un porca cega zinco m 6 fadix - - EDM18291
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,63€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18291 Caja M 50 uds. Tuerca CIEGA CINC M 6, Multicolor - B0BD9CXRNB
9,11€
Envio+2,99€
Total12,10€
CAIXA M 50 unid. PORCA CEGA ZINCO M 6 FADIX - 18291
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,91€
EnvioGrátis!
Total15,91€
Todas as Ofertas (6)
FADIX 18291 Caja M 50 uds. Tuerca CIEGA CINC M 6, Multicolor - B0BD9CXRNB
9,11€
Envio+2,99€
Total12,10€
CAIXA M 50 unid. PORCA CEGA ZINCO M 6 FADIX - 18291
15,91€
EnvioGrátis!
Total15,91€
FADIX Porca Cega FADIX - S7913815 - S7913815
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
Porca Cega Fadix - S7913815
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+6,49€
Total16,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832918218
Referência:EDM18291 | ELK-18291 | 8431832918218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis