EDM Caixa m 50un porca borboleta zinco m 5 fadix - - EDM18280
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,79€
9,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18280 Caja M 50 uds. Tuerca Mariposa CINC M 5, Multicolor - B0BD9C8PQR
14,25€
Envio+2,99€
Total17,24€
Caja m 50 unid. tuerca mariposa cinc m 5 fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Caixa m 50 unid. asa de zinco m 5 fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,55€
Envio+7,95€
Total19,50€
Todas as Ofertas (8)
FADIX 18280 Caja M 50 uds. Tuerca Mariposa CINC M 5, Multicolor - B0BD9C8PQR
14,25€
Envio+2,99€
Total17,24€
Caja m 50 unid. tuerca mariposa cinc m 5 fadix
11,65€
Envio+7,00€
Total18,65€
Caixa m 50 unid. asa de zinco m 5 fadix
11,55€
Envio+7,95€
Total19,50€
CAIXA M 50 unid. PORCA AUTO-BLOQUEIO ZINCO M 5 FADIX - 18280
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,60€
EnvioGrátis!
Total20,60€
FADIX Porca Borboleta FADIX - S7913804 - S7913804
18,24€
Envio+4,99€
Total23,23€
Porca Borboleta Fadix - S7913804
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,05€
Envio+6,49€
Total24,54€
Detalhes do Produto
Introducing the Caixa M 50 Unid. Porca Auto-Bloqueio Zinco M 5 Fadix from Vendaseafins.com. This stylish product is perfect for any home or office. It features a zinc-plated auto-locking nut that ensures a secure fit and prevents accidental loosening. ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832917921
Referência:EDM18280 | ELK-18280 | 8431832917921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis