EDM Caixa m 50un parafuso rosca chapa hexagonal autot. - - EDM18147
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo7,44€
5,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18147 Caja M 50 uds. Tornillo Rosca Chapa Hexagonal AUTOT. 4,8x22mm, Multicolor - B0BDBSHGMS
6,35€
Envio+2,99€
Total9,34€
Caixa m 50 unid. parafuso rosca chapa hexagonal autot. 4,8x22mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Todas as Ofertas (6)
FADIX 18147 Caja M 50 uds. Tornillo Rosca Chapa Hexagonal AUTOT. 4,8x22mm, Multicolor - B0BDBSHGMS
6,35€
Envio+2,99€
Total9,34€
Caixa m 50 unid. parafuso rosca chapa hexagonal autot. 4,8x22mm fadix
5,64€
Envio+3,50€
Total9,14€
Caixa m 50 pcs. parafuso de chapa hexagonal de rosca auto-roscante 4,8x22mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,45€
Envio+7,95€
Total14,40€
CAIXA M 50 unid. PARAFUSO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 4,8x22mm FADIX - 18147
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Detalhes do Produto
Introducing the Caixa M 50 Unid. Parafuso Rosca Chapa Hexagonal Autot. 4,8X22Mm Fadix. This innovative product is perfect for any DIY project. It features a hexagonal shape and is made of high-quality materials for maximum durability. The 4,8X22Mm Fadi...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832910144
Referência:EDM18147 | ELK-18147 | 8431832910144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis