EDM Caixa l 50un porca borboleta zinco m 6 fadix - - EDM18282
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,65€
11,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18282 Caja L 50 uds. Tuerca Mariposa CINC M 6, Multicolor - B0BD9F7R15
15,33€
Envio+2,99€
Total18,32€
Caja l 50 unid. tuerca mariposa cinc m 6 fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Caixa l 50 unid. asa de zinco m 6 fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,61€
Envio+7,95€
Total21,56€
Todas as Ofertas (7)
FADIX 18282 Caja L 50 uds. Tuerca Mariposa CINC M 6, Multicolor - B0BD9F7R15
15,33€
Envio+2,99€
Total18,32€
Caja l 50 unid. tuerca mariposa cinc m 6 fadix
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Caixa l 50 unid. asa de zinco m 6 fadix
13,61€
Envio+7,95€
Total21,56€
CAIXA L 50 unid. PORCA AUTO-BLOQUEIO ZINCO M 6 FADIX - 18282
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,71€
EnvioGrátis!
Total22,71€
FADIX Porca Borboleta FADIX - S7913806 - S7913806
21,92€
Envio+4,99€
Total26,91€
Detalhes do Produto
Introducing the Caixa L 50 Unid. Porca Auto-Bloqueio Zinco M 6 Fadix. This innovative product is designed to provide superior strength and durability. It features a zinc-plated auto-locking nut that ensures a secure fit and prevents loosening. The nut ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832917976
Referência:EDM18282 | ELK-18282 | S7913806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis