EDM Caixa l 50un parafuso metrico cp m 5x50mm fadix - - EDM18179
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,81€
6,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18179 Caja L 50 uds. Tornillo METRICA CP M 5x50mm, Multicolor - B0BD9C1DTW
9,08€
Envio+2,99€
Total12,07€
Caixa l 50 unid. parafuso metrico cp m 5x50mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,72€
Envio+3,50€
Total10,22€
Caixa l 50 pcs. parafuso métrico cp m 5x50mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,38€
Envio+7,95€
Total14,33€
Todas as Ofertas (8)
FADIX 18179 Caja L 50 uds. Tornillo METRICA CP M 5x50mm, Multicolor - B0BD9C1DTW
9,08€
Envio+2,99€
Total12,07€
Caixa l 50 unid. parafuso metrico cp m 5x50mm fadix
6,72€
Envio+3,50€
Total10,22€
Caixa l 50 pcs. parafuso métrico cp m 5x50mm fadix
6,38€
Envio+7,95€
Total14,33€
CAIXA L 50 unid. PARAFUSO METRICO CP M 5x50mm FADIX - 18179
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,26€
EnvioGrátis!
Total16,26€
FADIX Caixa de parafusos FADIX Rosca M?trica M5 x 50 mm - S7913704
12,02€
Envio+4,99€
Total17,01€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M5 X 50 mm - S7913704
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,81€
Envio+6,49€
Total17,30€
Detalhes do Produto
A Caixa L 50 Unid. Parafuso Metrico Cp M 5X50Mm Fadix é uma solução prática e moderna para suas necessidades de fixação. Com design elegante e resistente, é ideal para uso em diversos projetos. Disponível na loja online VendaSeafins, você encontra a me...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832916023
Referência:EDM18179 | 8431832916023 | IN-EK3-18179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis