EDM Caixa l 50un parafuso metrico cp m 5x30mm fadix - - EDM18175
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,10€
4,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa l 50 unid. parafuso metrico cp m 5x30mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,98€
Envio+3,50€
Total8,48€
FADIX 18175 Caja L 50 uds. Tornillo METRICA CP M 5x30mm, Multicolor - B0BD9CWJWQ
7,94€
Envio+2,99€
Total10,93€
Caixa l 50 pcs. parafuso métrico cp m 5x30mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,70€
Envio+7,95€
Total13,65€
Todas as Ofertas (8)
Caixa l 50 unid. parafuso metrico cp m 5x30mm fadix
4,98€
Envio+3,50€
Total8,48€
FADIX 18175 Caja L 50 uds. Tornillo METRICA CP M 5x30mm, Multicolor - B0BD9CWJWQ
7,94€
Envio+2,99€
Total10,93€
Caixa l 50 pcs. parafuso métrico cp m 5x30mm fadix
5,70€
Envio+7,95€
Total13,65€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M5 X 30 mm - S7913700
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,97€
Envio+6,49€
Total14,46€
FADIX Caixa de parafusos FADIX Rosca M?trica M5 x 30 mm - S7913700
9,57€
Envio+4,99€
Total14,56€
CAIXA L 50 unid. PARAFUSO METRICO CP M 5x30mm FADIX - 18175
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Detalhes do Produto
A Caixa L 50 Unid. Parafuso Metrico Cp M 5X30Mm Fadix é uma solução versátil para suas necessidades de fixação. Fabricado com materiais de alta qualidade, este produto é resistente e durável.. A Caixa L 50 Unid. Parafuso Metrico Cp M 5X30Mm Fadix é ide...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832915965
Referência:EDM18175 | ELK-18175 | 8431832915965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis