EDM Caixa l 50un parafuso metrico cab hex + porca zin. - - EDM18181
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,80€
5,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18181 Caja L 50 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 6x10mm, Multicolor - B0BDBFN795
6,40€
Envio+2,99€
Total9,39€
Caixa l 50 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 6x10mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,88€
Envio+3,50€
Total9,38€
Todas as Ofertas (8)
FADIX 18181 Caja L 50 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC M 6x10mm, Multicolor - B0BDBFN795
6,40€
Envio+2,99€
Total9,39€
Caixa l 50 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco m 6x10mm fadix
5,88€
Envio+3,50€
Total9,38€
Caixa l 50 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco m 6x10mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,78€
Envio+7,95€
Total14,73€
CAIXA L 50 unid. PARAFUSO METRICO CAB HEX+PORCA ZINCO M 6x10mm FADIX - 18181
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,69€
EnvioGrátis!
Total15,69€
FADIX Caixa de parafusos FADIX Rosca M?trica M6 x 10 mm - S7913706
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M6 X 10 mm - S7913706
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,47€
Envio+6,49€
Total15,96€
Detalhes do Produto
A Caixa L 50 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco M 6X10Mm Fadix é a solução ideal para quem precisa de parafusos resistentes e duráveis. Fabricado com materiais de alta qualidade, este produto é ideal para uso em diversas aplicações.. O parafuso...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832912193
Referência:EDM18181 | ELK-18181 | S7913706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis