EDM Caixa l 25un parafuso metrico cab hex + porca zin. - - EDM18204
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,39€
7,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FADIX 18204 Caja L 25 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC 2M 8x30mm, Multicolor - B0BDBK7GHL
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Caixa l 25 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco 2m 8x30mm fadix
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,80€
Envio+3,50€
Total11,30€
Caixa l 25 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco 2m 8x30mm fadix
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,42€
Envio+7,95€
Total15,37€
Todas as Ofertas (8)
FADIX 18204 Caja L 25 uds. Tornillo METRICA Cab Hex +Tuerca CINC 2M 8x30mm, Multicolor - B0BDBK7GHL
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Caixa l 25 unid. parafuso metrico cab hex+porca zinco 2m 8x30mm fadix
7,80€
Envio+3,50€
Total11,30€
Caixa l 25 pcs. parafuso de cabeça sextavada métrica + porca de zinco 2m 8x30mm fadix
7,42€
Envio+7,95€
Total15,37€
CAIXA L 25 unid. PARAFUSO METRICO CAB HEX+PORCA ZINCO 2M 8x30mm FADIX - 18204
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
FADIX Caixa de parafusos FADIX Rosca M?trica M8 x 30 mm - S7913729
13,54€
Envio+4,99€
Total18,53€
Caixa de Parafusos Fadix Rosca Métrica M8 X 30 mm - S7913729
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,59€
Envio+6,49€
Total19,08€
Detalhes do Produto
Introducing the Caixa L 25 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco 2M 8X30Mm Fadix from Vendaseafins.com. This stylish and attractive product is perfect for any DIY project.. The Caixa L 25 Unid. Parafuso Metrico Cab Hex+Porca Zinco 2M 8X30Mm Fadix ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431832912490
Referência:EDM18204 | ELK-18204 | 8431832912490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis